Résidence Cressoua - Cressoua A11 MAE-5338
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Résidence Cressoua - Cressoua A11 MAE-5338
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Die Unterkunft befindet sich in 54 route de Saint-Gervais, Les Contamines-Montjoie, Frankreich.
Die Gesamtkosten im Résidence Cressoua - Cressoua A11 MAE-5338 hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.
Gäste können im Résidence Cressoua - Cressoua A11 MAE-5338 mit dem Personal auf Englisch and Französisch kommunizieren.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Le Parc Thermal (8.8 km), Jardin des Cimes (13.6 km), Église De Combloux (10.8 km) and Église Saint-jacques (15.2 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.
Die Entfernung vom Zentrum von Les Contamines-Montjoie zum ferienwohnung beträgt etwa 150 m.
Résidence Cressoua - Cressoua A11 MAE-5338 verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment.
Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Résidence Cressoua - Cressoua A11 MAE-5338 organisieren.
Résidence Cressoua - Cressoua A11 MAE-5338 liegt rund 82 km von Flughafen Genf – französischer Sektor entfernt.


















